Здоровый образ жизни

Студия здорового образа жизни "Тело мечты"

Занятия в студии здорового образа жизни помогают улучшить физическую форму, а также повышают настроение, укрепляют здоровье и духовное равновесие.

Йога

Занятия йогой − выбор для тех, кто хочет привести в порядок и тело, и мысли. Независимо от возраста и веса упражнения (асаны) улучшают физическую форму и дарят душевное равновесие, гармонию, выводят качество жизни на новый уровень. Участники занятий познакомятся с основами йоги, узнают позы йоги для начинающих, а также правила их выполнения, как дома, так и в студии.

Студия здорового образа жизни "Культура тела"

Занятия включают систему упражнений, направленных на укрепление здоровья и развитие ловкости, гибкости, координации и выносливости.

Регулярные упражнения развивают физические возможности, укрепляют дыхательную, сердечно-сосудистую и мышечную системы. Направленность на всестороннее физическое развитие не только укрепляет здоровье, но и позволяет заложить основы для последующей реализации участника в любых видах спорта, танцах и других занятиях, подразумевающих физическую активность.

Подписка на RSS - Здоровый образ жизни
Яндекс.Метрика