Встречаем новый год без передышки

В Московском многофункциональном культурном центре прошли четыре новогодних мероприятия «Елки префекта», которые посетили более тысячи москвичей. Организаторы подарили часть билетов благотворительным фондам, детским домам, Управам Бабушкинского и Ярославского районов.

На одном из представлений гости увидели спектакль «Здравствуй, принцесса!» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Режиссер Московского театра «Форум» Михаил Мерцен по‑новому рассказал историю капризной принцессы, которая вместо принца выбрала себе в женихи простого свинопаса. По сюжету, несчастный принц пытается завоевать сердце принцессы, совершает ради нее головокружительные акробатические трюки, сражается с разбойниками и бьется на шпагах.

На музыкальном представлении «Сказка – ложь, да в ней намёк!..» взрослые и ребята встретились с любимыми героями сочинений великого поэта – Котом ученым, няней Ариной Родионовной, Шамаханской царицей, царевной‑Лебедь и многими другими. В спектакле участвовали и самые главные герои новогоднего праздника – веселая красавица‑Снегурочка и добродушный Дед Мороз. В этом увлекательном походе по сказочному миру ребят сопровождал сам Александр Сергеевич.

Представления продолжатся в декабре и в январе. Подробнее – http://www.gagarinspace.ru/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=vstrechaem-novyy-god-bez%C2%A0peredyshkiv-mos


Яндекс.Метрика