Школа шоу-бизнеса продолжает серию мастер-классов

Проект «Школа шоу‑бизнеса» продолжает серию мастер‑классов от гуру шоу‑бизнеса. На этот раз гостями проекта стали известные музыкальные лейблы — Black Star Inc. и Warner Music Russia.

Warner Music, российское подразделение третьего по величине концерна и семейства студий грамзаписи, входящих в большую четвёрку компаний звукозаписи, представлял руководитель отдела по работе с брендами — Арам Даниелян. Арам, который не понаслышке знает, как музыка становится брендом, рассказал о ключевых факторах успеха рекламного сообщения.
Павел Баженов из Black Star Inc., имея многолетний опыт работы в маркетинге самого известного продюсерского центра страны, в присущей «блэк стар» манере рассказал о том, как они могут сделать никому не известного артиста звездой и кумиром миллионов, поделился своим опытом работы с партнерами и спонсорами, а также советами, как выгодно подать свой проект и наладить «полезные» связи с крупными лейблами. 
Следующие выходные в Школе шоу‑бизнеса обещают быть не менее насыщенными. 28 ноября пройдут мастер‑классы от управляющего директора компании «Sila Sveta Global», организатора международного фестиваля «Круг Света», а также от создателя проекта ‪#‎ИнстаграмЗавтрак‬ и руководителя компании «Умные Технологии». А 29 ноября вас ждут встреча с легендой Первого канала и директором MTV Russia – Яной Чуриковой и заместителем руководителя Департамента культуры Москвы – Владимиром Филипповым, который расскажет слушателям о возможностях города в реализации собственного проекта. 
Спеши присоединиться!


Яндекс.Метрика