Благотворительная ассоциация поддержки родителей детей с ограниченными возможностями «Второе Дыхание» 23 сентября 2022 года проводит в Москве всероссийское социально значимое мероприятие - благотворительный бал особенных семей.

23 сентября 2022 года состоится уникальное всероссийское мероприятие для родителей детей с особенностями ментального и физического развития. 

В программе вечера: 

- Премьерный показ художественного короткометражного фильма «Чувствуй». Режиссёр Вячеслав Згурский 
- Презентация Благотворительной Ассоциации «Второе Дыхание» и центра реабилитации семьи 
- Выступления в стиле TED известных, успешных родителей особенных детей
- Фотосъёмка, общение с прессой на красной дорожке для всех гостей Живая музыка, фуршет 
- Подарки от спонсоров 

Это торжественное социально-культурное мероприятие направлено прежде всего на изменение стереотипов в обществе о том, что с инвалидностью жизнь заканчивается. А также на привлечение общественного внимания и поддержку особой группы людей, которые много лет вынуждены бороться за жизнь и здоровье своих детей, при этом всегда оставаясь в тени, абсолютно без внимания к собственному, прежде всего, эмоциональному и психологическому здоровью, и самым обычным бытовым нуждам. В этот вечер они будут звёздами и о их красоте и силе узнают все. 

Организатор Бала: 
Благотворительная Ассоциация поддержки родителей детей с ограниченными возможностями «Второе Дыхание» 
www.vtoroe-dyhanie.com

Деятельность проекта ведётся с 2018 года. За это время было проведено более 100 различных благотворительных мероприятий, праздников, ретритов для женщин, онлайн проектов. В 2021 году Проект поддержки особенных семей "Второе Дыхание" получил призвание сообщества PRO Женщин, инициативы Рыбаков Фонда, и стал победителем PRO WOMEN AWARD в номинации лучших социальных проектов. В феврале 2022 года была официально создана некоммерческая организация. 

Яндекс.Метрика