4-ый Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины»

Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» зарекомендовал себя как современная международная единственная гендерная выставка в России.

На фестивале возможно:

  • Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.
  • Показать национальный колорит региона через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин региона.
  • Показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности.
  • Показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса.
  • Показать насколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России.
  • Рассказать о туристических маршрутах региона.

В рамках фестиваля состоятся показы это-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат мероприятия позволит Международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Приглашаем компании, организации, профильные ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений, туристические компании и агентства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран к участию в 4-м Международном Фестивале НХП и ремесел «Руками женщины», который пройдёт в октябре 2022г. в г. Москве на одной из центральных выставочных площадок страны при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму.

Партнером фестиваля выступает «Евразийский женский форум».

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com

Яндекс.Метрика