3-й Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины»

Гости мероприятия смогли увидеть продукцию мастеров, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, приобрести понравившиеся изделия, а также получить необходимую информацию и консультации. На фестивале работало Международное профессиональное жюри.

Фестиваль представляет площадку для объединения и взаимодействия сфер бизнеса, культуры и туризма, по средствам НХП и ремесел.

В фестивале были представлены более 12 регионов РФ и зарубежные страны (Венгрия, Армения, Ирак, Южная Корея, Абхазии и др.) – художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, дизайнеры, представители других творческих направлений.

Венгрия широко представила регион Бач-Кишкун, продукцию, сделанную руками женщин, туристический потенциал и другие достопримечательности.

Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» зарекомендовал себя как современная международная единственная гендерная выставка в России, которая объединяет мастериц народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Одна из основных целей Фестиваля - популяризация культурного наследия России по средствам народно художественных промыслов и ремесел как на территории нашей страны, так и на зарубежных площадках.

Официальный сайт проекта: www.handswomen.com

Яндекс.Метрика