Второй ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс стран СНГ «В единстве мы сильны!»

К участию в Конкурсе приглашаются граждане постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники, в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально–инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие как в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации. Каждый участник Конкурса представляет любое количество произведений.

Победителям и Лауреатам Региональных, Межрегиональных, Всероссийских, Международных фестивалей народного творчества субъектов Российской Федерации, стран постсоветского пространства и СНГ, по соответствующим номинациям данного Конкурса явка необходима.

Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкальноинструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

 Возраст участников:

Номинация «Вокал» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Песни из репертуара Филиппа Киркорова» от 3-х лет и без ограничения возраста.

Номинация «Песни из репертуара Иосифа Кобзона» от 3-х лет и без ограничения возраста.

Номинация «Художественное слово» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Музыкально-инструментальное искусство» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Хореография» от 3-х лет и без ограничения возраста; Номинация «Авторская песня» от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Оригинальный жанр» от 7-и лет и без ограничения возраста. Номинация «Разговорный жанр» (классический и юмористический) от 3-хлет и без ограничения возраста.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе "Функции" => "Организация и проведение мероприятий" => "Конкурсные мероприятия для детей и молодежи" => "Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!" => "Мероприятие 2021 года"

Яндекс.Метрика