ММКЦ приглашает поделиться вашей Историей Победы

У вас остались письма, мемуары, личные воспоминания родственников, рассказы бабушек и дедушек о событиях времен Великой Отечественной войны? А может быть стихи?
Присылайте ваши Истории Победы нам!

Актер театра «Модерн» Илья Беляев озвучит их специально для нашего выпуска аудиоподкаста, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны.
Делитесь вашими Историями Победы, чтобы каждый мог услышать о них!

Подробнее об условиях участия:

В рамках спецпроекта ММКЦ, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приглашаем всех желающих к участию в записи подкастов «Истории Победы» и «Истории Победы в стихах».

— подкаст «ИСТОРИИ ПОБЕДЫ» (12+).
Для участия необходимо прислать на почту [email protected] истории собственной семьи или ушедших знакомых во время Великой Отечественной войны. Это могут быть письма, мемуары, личные воспоминания родственников, рассказы бабушек и дедушек.
Формат текста: не более 1800 знаков, 14 шрифт, 1,5 интервал. ММКЦ оставляет за собой право незначительной редакции.

— подкаст «ИСТОРИИ ПОБЕДЫ В СТИХАХ» (6+).
Для участия необходимо прислать на почту [email protected] собственное стихотворение о героях или о событиях Великой Отечественной войны с указанием авторства, а также качественную запись стихотворения с отсутствием посторонних шумов.

Работы принимаются до 18:00 6 мая.
Все истории будут доступны пользователям для прослушивания на музыкальных платформах Apple Podcasts и Podbean.

#ММКЦоПобеде

Яндекс.Метрика