Мир открывается!

1 и 2 сентября в культурных центрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, прошла сетевая акция «Единый день открытых дверей».

Гости ММКЦ принимали участие в мастер-классах и открытых занятиях по живописи, хореографии, вокалу, английскому языку, театральному искусству. У посетителей также была возможность поучаствовать в тематических викторинах, розыгрышах и воспользоваться услугами аквагримёра.

Дети с удовольствием участвовали в спортивной программе, создавали животных с помощью шаров и объёмные открытки с помощью набора для hand-made. Они играли с аниматорами, смотрели мультфильмы и танцевали на дискотеке PartyBoom. Родители проверяли свой уровень английского языка. Люди старшего возраста посещали открытые занятия студии «Азбука здоровья», которая нацелена на укрепление организма, оптимизацию умственной и физической работоспособности.

При заключении договора в эти дни посетители приобрели скидку 10% на один месяц занятий. Но на этом наши сюрпризы не закончились! Гости ММКЦ также получили возможность бесплатно посетить одно занятие в любой мастерской до конца сентября.

Праздник завершился ярким концертом «WELCOME to ММКЦ» с участием звёзд шоу «Голос. Дети» и проекта «Ты супер!». На сцене гости Культурного центра увидели Милену Барциц, Александра Филина, Алину Сансызбай, Егора Ермолаева, Александру Хлудову, Карину Исмаилову. Также на сцене выступили лауреаты вокальных конкурсов: Софико Нижарадзе, Анжелика Лаврикова, Дарья Мосалева и Елизавета Иванова (группа «Конфетти»). После зажигательных номеров состоялась автограф-сессия.

Уже бессменными ведущими концерта стали Аннет Рувиш и Артём Данин. Артём недавно открыл собственный маникюрный бар, продолжает работать ведущим, актёром и режиссёром.

— Больше всего меня мотивирует желание жить. Жизнь – необыкновенна. Я стараюсь брать от каждого дня всё, чтобы становится лучше, чем был вчера. Важно сомневаться и задавать вопросы. Только находясь в поиске, можно найти себя, –  рассказал Артём Данин о том, что вдохновляет и мотивирует его двигаться дальше.

Праздник прошёл при поддержке: Faberlic, батутного парка «Небо», маникюрного бара Make and go, развлекательного центра «Пушка», EnglishDom и Центра деловой коммуникации «Игрокс».

Яндекс.Метрика