Спецпроект «PRO театр/кино/музыку»

Чем ближе новый сезон, тем больше интересных событий готовит ММКЦ.

Представляем новый спецпроект «PRO театр/кино/музыку».

На встречах гостей ждёт живое общение с представителями творческих профессий: артистами и музыкантами, людьми театра и кино.

Это уникальный формат реального знакомства с любимыми героями, знакомство с особенностями стилей и жанров творческих индустрий. У слушателей будет возможность задать интересующие вопросы и подискутировать со спикерами.

Встречи будут проходить по каждому из трёх тематических направлений: PROмузыку, PROтеатр, PROкино. Стартует проект с музыкальной темы. Первый спикер Алексей Гоман – популярный российский певец, музыкант и актёр, победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия». В 2006 году он выступал на песенном фестивале «Славянский базар», где занял почётное третье место. Гостей встречи ждёт увлекательная беседа об искусстве, музыке, творческом пути, а также артист обязательно исполнит несколько песен.

Модератором встречи выступит Александр Ковалёв – музыкальный обозреватель, главный редактор портала Muscube, лауреат премии «Песня года» и «Золотой Граммофон». 

Вход бесплатный, нужна регистрация.

Яндекс.Метрика