Шанс на живое общение

Часто мы слышим, что реальная жизнь перешла в Интернет. Теперь всё можно сделать в Сети: пообщаться с друзьями, купить билеты в театр, послушать музыку или записаться на прием к врачу. Современные технологии захватили нашу жизнь. Мы с трудом можем представить свой день без гаджетов и Интернета и все глубже погружаемся в виртуальный мир, забывая про живое общение.

Поэтому организаторы акции «Офлайн-среда» и культурные центры Москвы решили вернуть людей в реальную жизнь. 23 мая в рамках этого проекта в культурных центрах столицы пройдут встречи с digital-экспертом Андреем Коноваловым, командой Youtube-канала «12 игрок», ведущим Первого канала Сергеем Бабаевым.

Культурный центр на Коминтерна также примут участие в проекте и откроют свои двери для встречи с автором проекта «Релакс-мастерская "Мамино время"» Евгенией Коршуновой. Участники встречи познакомятся с полезными практиками арт-терапии и обсудят ключевые вопросы материнства. Вход бесплатный, нужна регистрация: nakominterna11.timepad.ru/event/704957.

Акция в рамках краудсорсинг-проекта «Культурые Центры. Будущее» будет проводиться в течение 2018 года. В программе примут участие 80 культурных центров. На бесплатных лекциях горожанам расскажут про современное искусство, кино, литературу, фотографию, IT, цифровой бизнес и digital-индустрии. Подробную информацию можно узнать в презентации проекта.  

Яндекс.Метрика