ММКЦ выбирает «Московское долголетие»

Пилотный проект «Московское долголетие» стартовал в Москве 1 марта. Но, несмотря на непродолжительное время работы, он уже пользуется большой популярностью у представителей старшего поколения.

Проект поможет укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. В каждом районе города открываются спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы. Самое главное – все занятия проводятся бесплатно. 

Мы не смогли остаться в стороне и приняли участие в этом своевременном и востребованном проекте. ММКЦ предлагает участникам «Московского долголетия» посещать бесплатные занятия по танцам, живописи, шахматам и пению. В Культурном центре на Коминтерна люди элегантного возраста также смогут заниматься танцами, живописью и вокалом.

Теперь жители Ярославского и Бабушкинского районов не смогут пожаловаться на скуку и избыток свободного времени. Они будут заняты полезным делом – посещать кружки, студии и получать новые знания. Проект для людей зрелого возраста поможет им почувствовать себя моложе и бодрее.

Яндекс.Метрика