Женщины в возрасте — новый тренд

Сегодня мода меняется настолько стремительно, что за ней сложно уследить. Еще вчера мы говорили о культе молодости, а теперь трендом становятся женщины в возрасте. Они представляют ведущие косметические бренды, участвуют в модных показах и фотосессиях. 

17 декабря на фестивале «Красота вне времени» людей элегантного возраста, готовых к переменам в своем образе и жизни, ожидает настоящий праздник! Профессиональные визажист и стилист Нати Ламбант и Екатерина Силенко поделятся секретами привлекательности, подберут героиням праздника шикарные образы и научат гостей мастерству макияжа. Вы поймете, что и в зрелом возрасте можно с успехом заниматься карьерой и наслаждаться собственной красотой. 

В центре внимания окажутся три героини, которых мы превратим в настоящих суперзвезд и устроим для них профессиональную фотосъемку.  Поддержать идею зрелой красоты приедут представители благотворительного фонда «Старость в радость», участница проекта «Голос» Лилит Арутюнян и баянист, заслуженный артист России Валерий Семин. Во время преображений ведущий фестиваля телеведущий, психолог Антон Зорькин расскажет участникам о позитивном взгляде на жизнь. 

Яндекс.Метрика