Пусть в жизнь войдет сказка

Мы верим, что чудеса свершаются под Новый год. Только посмотрите — вокруг белый снег, с неба медленно падают хлопья снежинок, вечерами загораются яркие неоновые вывески на бесчисленных магазинах, деревья украшены гирляндами. Все искрится, переливается, блестит. Эта предновогодняя атмосфера так и манит. Даже неисправимые пессимисты наряжают елочку и верят, что Дед Мороз положит под нее не только подарки для детей, но и взрослых не обойдет вниманием.

С 11 декабря мы запускаем новую услугу — теперь вы можете пригласить профессиональных Деда Мороза и Снегурочку к себе домой, чтобы поздравить детей (хотя, подозреваем, что и взрослые будут рады не меньше). Они принесут в ваш дом волшебство, праздник и море эмоций. Чтобы забронировать нужную дату, нужно позвонить менеджеру проекта Светлане Череш по телефону +7 (914) 016-34-96.

А еще мы разработали праздничную интерактивную программу специально для детей от шести лет. Готовьтесь к увлекательным танцам, к участию в конкурсах и играх, конфетному путешествию и встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вершиной детского счастья станет шоу-программа с участием цирковых пуделей. На праздничную программу можно подать заявку до 25 декабря. Цена за билет на одного ребенка — 1 тысяча рублей. Подробнее ознакомиться с программой можете на сайте: https://m-c-m-c.ru/events/1458.

Яндекс.Метрика