Акция «Студент в театре» стартует 4 ноября

Совсем скоро в Москве состоится торжественное открытие ежегодной акции «Студент в театре». Оно пройдет 4 ноября в пространстве «Образовариум» Центрального детского магазина на Лубянке в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

Для студентов выступит плейбэк-театр «Однажды», пройдут встречи с актером частной антрепризы Британского совета Павлом Ахальцевым и членом гильдии «Режиссеров и педагогов по пластике» Андреем Назаренко. На открытии участники смогут выиграть первые билеты на спектакли и задать вопросы организаторам.

– «Студент в театре» – это возможность для тысячи студентов бесплатно посетить спектакли московских театров, узнать о направлениях развития современных театральных студий и познакомиться с работами российских режиссеров. Мы не говорим студентам, что нужно любить искусство, мы даем им возможность убедиться в этом самим», – рассказала куратор акции Ольга Тагиева.

Билеты будут разыгрываться несколько раз в неделю в официальной группе акции: https://vk.com/culturemsc. Чтобы получить билеты на спектакль, нужно первым правильно ответить на вопрос интеллектуальной викторины.

Яндекс.Метрика