Сольные танцоры и дуэты теперь могут участвовать в Gagarin Battle

Обновились условия участия в танцевальном чемпионате Gagarin Battle, финал которого пройдет в ММКЦ 21 марта.
Теперь в чемпионате могут участвовать сольные танцоры и дуэты. Они будут наравне с командами бороться за главный приз — поездку в Берлин для участия в городском фестивале культуры с 13 по 16 июля. При этом такие участники должны быть старше 18 лет.
Продлен также и срок подачи заявок на участие: теперь это можно сделать до 23:59 11 марта. Далее 12 марта жюри из всех заявок отберет 15 финалистов, которые со следующего дня приступят к репетициям в ММКЦ.
Финал, на котором можно будет посмотреть отчетные выступления, состоится 21 марта в 17:00. Вход на него свободный.
Gagarin Battle — танцевальный чемпионат, организованный ММКЦ и Департаментом культуры города Москвы в рамках года молодежных обменов Россия — Германия.
За новостями чемпионата можно следить в официальной группе «ВКонтакте»: https://vk.com/gagarinbattle




