Мастер-класс "Чай с печеньем"

10 декабря в 15:00 в Московском многофункциональном культурном центре по адресу Ярославское шоссе дом 124, пройдет мастер-класс по живописи акварелью.
Работа с акварелью – это не только интересно, но и во многом довольно легко. Акварель позволяет создавать разнообразные цветовые комбинации, отличается полупрозрачностью и воздушностью. Это один из первых материалов, с которых начинается художественное творчество.
В ходе мастер-класса под руководством нашего педагога Федотовой Марии Сергеевны, участники нарисуют с помощью акварельных красок объемную картину с изображением чая с печеньем. Картина с изображением таких угощений станет настоящим украшением. На первый взгляд может показаться, что будет сложно нарисовать картину и придать ей объем, но на самом деле это достаточно легкий процесс.
Вы сможете быстро и качественно создать красивую картину, если будете внимательно следовать инструкциям педагога. И в итоге унесете домой яркий рисунок и море вдохновения!
Мероприятие уже закончилось.




