Мастер-класс "Ручной попугай"

Ср, 26 марта 2025 г., 17.00 — 18.00

Творческий мастер-класс по изготовлению объемной поделки из втулки от туалетной бумаги своими руками. Мастерить их совсем несложно, с задачей справится любой малыш.

Существует просто-таки неисчислимое множество вариантов таких поделок. Не нужно выбрасывать его в мусорную корзину. Лучше сделать из втулки какую-нибудь милую поделку. Такой благодатный поделочный материал как картонная втулка от туалетной бумаги легко превратить в милую зверушку. На мастер-классе под руководством нашего педагога Титовой Анны Николаевны мы изготовим ручного попугая.  

Причем из втулки получаются самые разные зверята, нужно лишь приложить фантазию. В повседневной жизни мы используем многие предметы всего один раз. То, что порвалось или вышло из моды - выбрасываем, что поломалось - отправляем на свалку. И очень мало людей задумывается о том, чтобы продлить жизнь предметам, которые нас окружают. Ведь даже такую мелочь, как основа от использованного рулона туалетной бумаги можно преобразить во что-то гениальное. 

Регистрация на событие по ссылке: https://nakominterna11.timepad.ru/event/3236708/ или по форме ниже

Вход свободный
Мероприятие уже закончилось.
Яндекс.Метрика