Мастер-класс "Рисуем Снежный шар акварелью"

29 января в 15:00 в Московском многофункциональном культурном центре на улице Коминтерна 11/7 пройдет мастер-класс по живописи, на котором наш педагог, Федотова Мария Сергеевна расскажет, как нарисовать акварелью «Снежный шар».
Есть много интересных предметов и украшений, которые вы можете использовать для украшения своего дома. Снежный шар является примером украшения, которое выполняет обе эти цели. Этот сложный маленький объект, как правило, содержит небольшую сцену, часто это снежный город, внутри стеклянного шара с основанием. Переворачивание его вверх дном покрывает городок «снегом», и по этой причине снежные шары часто ассоциируются с Новым годом и Рождеством.
Изучение того, как нарисовать снежный шар - отличный способ придумать свой собственный дизайн для одного из этих украшений!
Регистрация на событие по ссылке: https://mcmc.timepad.ru/event/3150261/ или по форме ниже
Мероприятие уже закончилось.




