Воплощаем идеи

Этим летом идеи станут реальностью! Направление «Культура в городе» приглашает студентов на выездной интенсив Artbuzz. Он пройдёт 4-5 июля 2018 года на площадке самого большого этнографического парка России «ЭТНОМИР». Участников ждут мастер-классы, лекции и невероятный заряд мотивации.

«Это выездной интенсив, который даёт возможность активным талантливым студентам разработать и воплотить в жизнь свои проекты, связанные с культурой в городе», – сообщает организатор выезда Александра Банис.

Интенсив рассчитан на молодёжь, которая хочет реализовывать собственные идеи, готова пробовать новое и развиваться в сфере социокультурного проектирования. В программе интенсива проектирование, PR–технологии и планирование бюджета. Всё это в формате мастер-классов, тренингов и лекций от профессионалов. Во время интенсива организаторы выберут лучшую команду студентов, которая получит поддержку в реализации своего проекта от Московского многофункционального культурного центра.

Участие совершенно бесплатное, но нужно до 18 июня отправить заявку на почту [email protected] . В анкете необходимо рассказать о себе, своих интересах и опыте социокультурного проектирования. Пройдут всего 15 участников.

ММКЦ верит, что будущее в руках креативной молодёжи и поэтому поддерживает наиболее активных студентов Москвы!

Яндекс.Метрика