Лето солнечных улыбок

До окончания учебного года остались считанные дни. Школьники радуются, родители печалятся: чем занять детей в каникулы? В Культурном центре на Ярославском шоссе, д. 124 отвечают: отдохнуть этим летом ребята смогут в Media camp.

Буду открывать новые горизонты

В июньскую смену будут работать три кружка. На театральном интенсиве актеры театра «Белая обезьяна» помогут детям раскрыть свою творческую индивидуальность.

– Мы будем учить детей владеть голосом, мимикой, телом, свободно чувствовать себя на сцене, – говорит художественный руководитель театра «Белая Обезьяна» Максим Рагимов.

Артисты в своей работе будут использовать популярную методику выдающихся русских театральных деятелей в сочетании с профессиональной итальянской театральной школой — la commedia dell’arte.

Во время дизайн-интенсива детям расскажут о принципах дизайна, которые помогут вам сделать первые шаги в этой творческой среде.

Вишенкой на торте является интерактивная «Школа радио». Радиоведущие Дмитрий Гордеев и Екатерина Седова расскажут про работу на радио, раскроют секреты озвучки рекламного ролика, научат писать подводки к любимым песням. Популярные блогеры подскажут, как создать крутой канал на YouTube и профиль в Instagram.

– После полученных знаний ребята запишут собственное профессиональное демо в студии и пройдут стажировку на радио «Сок» в прямом эфире. Сертификаты от «Школы радио» получат все участники, прошедшие обучение», – объявили Екатерина Седова и Дмитрий Гордеев.

Media camp ждет меня

Между занятиями для детей будут организованы творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, живописи, мобильной фотографии и SMM. Теперь детям не придется все летние каникулы слоняться во дворе и умирать от скуки.

Стоимость посещения двухнедельной программы в ММКЦ – 10 тысяч рублей. Если возникли вопросы, вы можете позвонить менеджеру проекта – Дарье Буравихиной по телефону 8 (916) 038-31-51.

Яндекс.Метрика