Лучших «московских мастеров» наградили 25 июля

25 июля в ММКЦ прошел финал городского конкурса «Московские мастера» в номинации «Лучший культурно-просветительный работник города Москвы – 2017». За победу боролись 34 участника столичных культурных центров и домов культуры. В финал прошли 12 человек.

Конкурс проходил в два этапа. В первом участникам нужно было прислать видеоролик «Моя миссия в реализации культурной политики в городе Москве», а во втором – представить свои проекты на тему «Из прошлого — с опытом, с целями — в будущее».

Призерами конкурса стали:

1-е место — Ольга Саратова и проект «Речевой ребрендинг, или как говорить красиво» (режиссер массовых представлений отдела социокультурных проектов «Центра культуры и искусства «Меридиан»).

2-е место —  Алексей Мельков с городским проектом «Литературный нетворкинг» (проектный менеджер Московского многофункционального культурного центра).

3-е место — Виталий Митин с проектом «Бал из прошлого в будущее» (балетмейстер «Культурного центра «Зеленоград», руководитель клубного формирования «Студия исторического танца «Зеленоградский бал»).

Победителем в специальной номинации конкурса «Приз зрительских симпатий» стал Виталий Митин. За лучший видеоролик «Моя миссия в реализации культурной политики в городе Москве» руководитель студии исторического танца получил специальный приз от издательства «Альпина Паблишер» и компании квестов «Погружение».

Призеры были награждены дипломами, а после завершения конкурса им будет выплачена денежная премия, соответствующая призовому месту. Все участники конкурса получили дипломы участников и памятные подарки от партнеров.

Партнеры конкурса: Мультимедиа Арт Музей, парк развлечений Skytown, книжный магазин «Москва», государственный музей истории ГУЛАГа, развлекательный центр Pushka, компания ToDoBox – подарок с впечатлениями и косметическая компания Faberlic подготовили для участников памятные подарки.

Яндекс.Метрика