Приглашаем учеников в творческие мастерские

С 1 апреля в ММКЦ открылся набор в творческие мастерские.

По адресу Ярославское шоссе, 124 теперь будут работать следующие студии:

- мастерская живописи (две группы, возраст 14+). Преподаватель – Мария Зозуля, член Творческого союза художников России. Под ее руководством ученики познакомятся с азами рисунка, живописи и композиции, научатся работать в технике батика и декупаж.

- академический хор (две группы, 14-25 лет и 50+). Занятия ведет хормейстер с 10-летним стажем Алевтина Богатырева. В программе: изучение композиций разных культур и эпох, основ сценического движения и актерского мастерства, исполнение произведений с сопровождением и без него.

- фотомастерская (одна группа, 14+). Фотограф Римма Мурзилина поможет разобраться с зеркальным фотоаппаратом и научит основам съемки в разных жанрах. Римма работает в жанре профессиональной свадебной, семейной и детской съемки.

- курс «Основа фотографии» (одна группа, 18+). Курс для студентов, которые хотят получить больше технических и практических навыков съемки. Занятия будут проходить не только в аудитории, но и на улице. Ученики познакомятся с методами обработки и каталогизации изображений.

- студия базовой хореографии (одна группа, 6-8 лет). Постоянный участник московских фестивалей и конкурсов Татьяна Ракитина научит подопечных акробатическим элементам, джазовым позициям рук и ног, поможет развить гибкость и чувство ритма.

- танцевальная студия «Джаз-модерн» (одна группа, 10-14 лет). Участники студии изучат стиль, который объединил в себе несколько направлений современного танца и потому очень востребован в шоу и видеоклипах. Фанк, джаз, pop-danceи импровизация – эта мастерская не только научит эффектно танцевать, но и поможет держать себя в форме.

Узнать подробности о каждой мастерской или записаться в группу можно на любом из мероприятий ММКЦ или по телефону + 7 (499) 181-83-64. Ждем вас на занятиях!



Яндекс.Метрика