Приглашаем талантливых москвичей «прописаться» в арт-резиденции ММКЦ

Вы гениальный сценарист или театральный постановщик, но Вам с труппой негде развернуться? У Вас есть своя группа, но соседи против ваших репетиций? Или Вы хотите выступить с лекцией, манифестом, тренингом о культуре и творчестве, организовать кинопоказ или что-то ещё?

Не сдерживайте себя – приходите, репетируйте и организовывайте все это у нас на площадке!

ММКЦ открывает двери для талантливых людей, коллективов и команд. Всем, у кого есть идеи и творческие проекты, предлагаем с 1 по 20 марта совершенно бесплатно провести собственное творческое событие на территории современного культурного центра ММКЦ на Ярославском шоссе, 124.

Для этого опишите, чем Вы хотите заниматься в ММКЦ, в какой день и в каком помещении. У нас есть 3 шикарных пространства, выбирайте:

1)  Gagarin Hall (270 кв.м) – современный киноконцертный зал для  проведения крупных мероприятий, вместимостью до 300 человек.

2)  Lomonosov office (75 кв.м.), имеющий зоны B и C, которые могут быть отделены друг от друга раздвижной стеной (общая вместимость – до 70 человек).

3)  Lomonosov D (40 кв.м.) – комфортная аудитория для проведения лекций, тренингов, мастер-классов, семинаров и т.д.

Подробная информация о пространствах здесь: www.gagarinspace.ru.

Бронируйте помещения по электронной почте: [email protected].

И не тяните с заявкой. Мы, конечно, не «Голос» на Первом канале, но тоже помогаем талантам на пути к славе ;)

Наша щедрая акция – начало нового проекта «Арт-резиденция ММКЦ» – место для реализации творческих проектов, поиска вдохновения, репетиций и творческого общения талантливых людей. По окончании акции после 20 марта лучшие коллективы, артисты и ансамбли смогут претендовать на постоянную «прописку» в арт-резиденции и в дальнейшем бесплатно пользоваться услугами наших пространств.


Яндекс.Метрика