В ММКЦ начались Культурные игры

18 февраля в ММКЦ состоялась церемония открытия ежегодного межвузовского конкурса «Культурные игры». Несколько месяцев участники будут соревноваться между собой и выяснять, кому лучше удается проводить интересные тематические события. Конкурс проходит второй год подряд и призван привлечь внимание студентов к культуре и искусству. В 2015 году в конкурсе участвовал 21 вуз, а в 2016 году уже 26 команд поборются за звание самого культурного вуза столицы! 

На торжественном открытии с приветственным словом выступили эксперты конкурса: заместитель директора Московского многофункционального культурного центра Дарья Шамрай, программный директор проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Студенческая RE:организация» Анна Фельдман и директор Московского продюсерского центра Андрей Петров, который пожелал участникам браться и реализовывать самые нестандартные идеи: «Не бойтесь экспериментировать, не бойтесь использовать новые решения, делайте и рискуйте, именно тогда вы добьетесь успеха!». 

Первый этап конкурса станет пройдёт с 22 по 28 февраля. Это будет интернет-флешмоб "Люди музыки": участники будут выкладывать в социальных сетях интересные факты, композиции, истории о жизни и творчестве великих композиторов. 

Яндекс.Метрика