Финалисты проекта «Школа шоу-бизнеса» презентовали свои проекты

В начале ноября Московский многофункциональный культурный центр при поддержке Московского продюсерского центра открыл Школу шоу-бизнеса. Практико-ориентированный проект для непрофессионалов, желающих стать функционерами в сфере развлечений, а также принимать участие в формировании культуры города. 

Все выходные на протяжении месяца проходили лекции от ведущих специалистов страны в сфере шоу-бизнеса. Участники проекта совместно с тренерами и медийными спикерами разбирали практические кейсы лучших шоу-проектов, учились работать над созданием новых брендов, «упаковывать» и запускать собственные идеи. 
Обобщив полученные знания, в течение последней недели ребята готовили собственные проекты, чтобы в финале Школы защитить их перед экспертной комиссией. Из всех присланных работ было выбрано 11 лучших. Победителями же стали Александра Соколинская и Александра Климкович. Девушки представили совместный проект фестиваля «Само-арт» - некий синтез спорта и культуры, соревнования по фитнесу, кроссфиту, йоге, а также музыкальный и театральный конкурсы. 
Авторам нового проекта будет оказана информационная поддержка от Департамента культуры города Москвы и партнеров Школы шоу-бизнеса.
А девушки пообещали скорейшей реализации. Возможно, совсем скоро мы вам расскажем о новом фестивале!


Яндекс.Метрика