Финальные мастер-классы проекта "Школа шоу-бизнеса".

28 ноября на площадке Центра Современного Искусства КГФ (МПГУ) прошла встреча с участниками фестиваля «Круг Света», авторами stage-дизайна выступлений на «Евровидении» и мировыми лидерами видеомэппинга и световых шоу «Sila Sveta Global». Денис Астахов, управляющий директор компании, рассказал ребятам, как создавалась компания, с чего все начиналась, какое отношение они имеют к шоу-бизнесу и показал большое количество реализованных компанией проектов.

Как сделать крутое селфи и «раскачать» свой инстаграм - еще один вопрос, который обсудили на встрече. Руководитель компании «Умные технологии» и автор проекта ‪#‎ИнстаграмЗавтрак‬ Анастасия Уютнова рассказала, как это сделать, как найти свою аудиторию и продвигать свой продукт в Instagram.

29 ноября на площадке института телевидения и радиовещания "Останкино" выступили два спикера - заместитель руководителя Департамента культуры Москвы Владимир Филиппов и легенда первого канала, директор MTV Россия Яна Чурикова. Владимир Филиппов рассказал участникам проекта о деятельности государства в области культуры, о возможностях города и о работе профильных учреждений, о том, как город формирует культурную повестку и как попасть в нее со своим проектом, о взаимодействии с активной творческой молодёжью, а также ответил на вопросы слушателей. 
Яна Чурикова поделилась собственным опытом и рассказала, как стать частью команды создателей телевизионных шоу. 
На заключительной встрече с профессионалами шоу-бизнеса побывали более 150 человек. 
Впереди финал и защита собственных проектов участников Школы.


Яндекс.Метрика