Центр посетила делегация из Ижевска

Основной целью визита коллег из Удмуртии стало участие в круглом столе «Инновационные модели создания комфортной среды в городском пространстве», проведенном в рамках Года Удмуртской республики в Москве.

На конференции присутствовали помощник постоянного представителя главы Удмуртской республики при президенте РФ Анна Булатова, представители администрации города Ижевска - заместитель главы по социальной политике Ирина Теслева, начальник Управления по делам молодежи Роман Горяинов, руководитель «Штаба городских проектов – Лифт» Дмитрий Шевкунов (г.Ижевск), директор Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движ ения "Мосволонтёр" Саркис Мерванян , представитель Московского центра музейного развития - методист отдела музейных проектов Ольга Панченкова, а также директор Московского многофункционального культурного центра Людмила Цой и заместитель директора Дарья Шамрай.

Делегаты поделились опытом и обменялись лучшими практиками с коллегами из Москвы. В ходе обсуждения были затронуты вопросы участия молодежи в организации городских мероприятий, повышение культурного капитала, роль и значение муниципальных учреждений в поддержке молодежных инициатив.

По итогам дискуссии были намечены дальнейшие перспективы взаимодействия и сотрудничества.


Яндекс.Метрика