Проведение Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна и высоких технологий "Артнобель"

С 20 по 24 апреля в Ростове-на-Дону состоится Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна и высоких технологий "Артнобель".

Участниками фествиаля станут более 1 тыс. человек из числа молодых архитекторов, дизайнеров, реставраторов, инженеров, IT-специалистов, программистов.

В рамках Фестиваля запланировано проведение двух треков: профессионального и делового. Профессиональный трек включает в себя 11 секций по направлениям креативных индустрий, а также бизнес-направления. Деловой трек включает в себя открытое пространство для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом, российскими и международными экспертами в области дизайна, архитектуры, технологий и креативных индустрий. Также в рамках профессионального трека пройдет арт-хакатон по девяти направлениям: «Городские реновации», «Интерьерный дизайн», «Арт-объекты», «Графический дизайн», «Веб-дизайн», «Стрит-Арт», «Неклассическая реставрация», «Мода+дизайн», «Медиа-продюсирование».

Для участия в Фестивале необходимо выполнить творческое задание в соответствии с выбранным направлением, отправив его на эл. почту [email protected] до 1 апреля 2021 года, а также пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 31 марта 2021 года.

Дополнительная информация о Фестивале размещена в сообществе в социальной сети «ВКонтакте», атакже на сайте донмолодой.рф.

Яндекс.Метрика