Всемирное движение «Карта мира»

Всемирное движение «Карта мира» – творческий фестивальный маршрут по странам планеты. Это самое масштабное мероприятие, направленное на укрепление межнационального мира и согласия в обществе.

«Карта мира» – увлекательное путешествие по просторам Земли, знакомство с ее дарами, традициями и обычаями многочисленных народов, это пространство творчества, здорового образа жизни и бережного отношения к природным ресурсам планеты.

На Земле около 8 миллиардов человек более чем 2000 национальностей. Мы отличаемся цветом кожи, языками и культурой общения, традициями. Но независимо от своего происхождения мы все хотим жить в благополучном мире, где нет войн, расовой дискриминации, где дети не знают голода и живут без страхов. Создать такое будущее для детей и передать умение дружить другим поколениям – это обязанность всего мирового сообщества. Поэтому, поддерживая Всемирное движение «Карта мира», вы помогаете остановить военные конфликты и развиваете дружеские связи между странами.

Давайте вместе создадим атмосферу большого общего праздника дружбы без границ, сделаем этот мир чище, безопасней, добрей и украсим его детскими улыбками!

Присоединяйтесь к Всемирному движению «Карта мира»!

Яндекс.Метрика