Топ-1000 культурных туристических брендов России

Общественная интерактивная платформа Живоенаследие.рф приглашает к участию в конкурсе по отбору “Топ-1000 культурных туристических брендов России”. 

Конкурс будет проводиться на портале Живоенаследие.рф, где разработана платформа для добавления и описания новых достопримечательностей силами участников сообщества портала. Конкурс стартовал 4 ноября - в День народного единства. Помимо составления списка Топ-1000, призы получат авторы лучших описаний, будут призы зрительских симпатий и другие награды. 

Проект будет иметь широкое медийное звучание, широко освещаться  в прессе, печатных и электронных СМИ, популярных блогах, что обеспечит популярность объектам - участникам и победителям конкурса, а также списку ТОП-1000 в целом. Бренды - участники конкурса - будут нанесены на карту и представлены в каталоге локальных культурных брендов России. Участие в конкурсе ТОП-1000   - это эффективный способ продвижения локальных культурных брендов, привлечения к ним внимания туристов, общественности и инвесторов.

Оставьте свой след на карте Живого Наследия! 

 

Как принять участие в конкурсе ТОП-1000

Яндекс.Метрика