Конкурс «Московские мастера – 2019» вновь примет ММКЦ

«Московские мастера» — это ежегодный конкурс Департамента культуры города Москвы для представителей культурных учреждений за звание самого талантливого и креативного работника. Московский многофункциональный культурный центр выступает оператором конкурса в номинации «Лучший культурно-просветительный работник города Москвы – 2019» в четвертый год подряд.
Финал состоится 10 июля на площадке Гагарин Холл в ММКЦ.

В конкурсе примут участие представители домов культуры и культурных центров столицы. Ежегодно событие привлекает самых инициативных специалистов в сфере культуры и направлено на повышение их профессионального мастерства, поддержку и поощрение социокультурных проектов, обмен передовыми практиками организации и проведения событий в рамках современной городской культуры. 

Общий призовой фонд конкурса составит 650 000 рублей. 

Организаторы — Департамент культуры города Москвы и Московский городской профессиональный союз работников культуры.

Оргкомитет конкурса возглавляет заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы — Перов Сергей Евгеньевич.
В экспертный совет входят представители Начальник Управления по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы – Михаил Валерьевич Кочерга и Заместитель генерального директора Государственного казенного учреждения культуры города Москвы "Дирекция по развитию культурных центров" – Никита Андреевич Волков.

Подробная информация о проведении и Положение конкурса доступны в официальной группе  –  https://www.facebook.com/culturemasters2019

Яндекс.Метрика