Обновление "Культуры в городе"

 

Наше направление “Культура в городе”  приглашает друзей и участников на большое обновление! В программе вечера — презентация нового логотипа, розыгрыш фирменных карт “Тройка”, приятные толстовки и билеты на спектакль одного из сильнейших хореографических театров “Балет Москва”.

Обновить “Культуру в городе”, зарядиться новыми идеями и добавить еще больше интерактива помогут playback-театр "Соль" и дуэт "Fragile Orchestra".

"Соль"  — это playback-театр, одна из форм современного неклассического театра, основанная на спонтанной игре и импровизации актеров. Каждый перфоманс — это диалог с залом, коллаж историй нашей жизни, воспоминаний, снов или мечтаний. Актеры в коротких спонтанных формах, разыгрывают первые настроения зрителей. Девиз театра: "Давайте творить вместе!"

"Fragile Orchestra" — это единение двух противоположностей: женственности и мужественности. Музыкальный дуэт представит авторское дуэтное исполнение любимых хитов и абсолютно неизвестных композиций в стиле Jazz, Blues, Funk, Soul и RocknRoll.

Пока вы будете играть в “Чепуху” на печатной машинке, писать теплые пожелания друзьям и отправлять открытки — не забудьте угоститься глинтвейном, шоколадом и мандаринами.

 

 

Яндекс.Метрика