Студент в театре

Как выигрывать пригласительные на спектакли в социальных сетях за счет собственных знаний и бесплатно посещать мероприятия ведущих театров Москвы? "Культура в городе" и Парк Горького приглашают на открытие акции "Студент в театре" — ежегодного городского проекта для учащихся московских вузов.

Бакалавр, магистрант, аспирант — приходи на официальное открытие, выиграй первые пригласительные оффлайн и присоединяйся к акции!

В рамках дня открытия  Сергей Аронин, руководитель творческой лаборатории Aronin Space, проведет мастер-класс и познакомит с основными элементами актерского мастерства, а студенты узнают, какими качествами должен обладать настоящий актёр и как справляться с собственными зажимами.

 

Сергей Аронин — режиссер, кандидат культурологии, актер театра Моссовета, участник Школы театрального лидера в Центре им. Вс. Мейерхольда.

___________________________________________________________________________________
Организаторы: 
Культура в городе — направление Московского многофункционального культурного центра («ММКЦ») для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.
ARONIN SPACE — уникальная по своему формату творческая лаборатория, исследующая самые экстравагантные и неизведанные уголки литературы в особых театральных пространствах.

 

Яндекс.Метрика