В Москве заработал центр по размещению болельщиков ЧМ-2018

14 июня в России состоялось главное спортивное событие планеты — открытие Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. За тем, что происходило в прошлый четверг в Москве, наблюдали на всех континентах! Теперь целый месяц вся планета будет жить футболом. И центр этой грандиозной футбольной Вселенной — наша страна!

Городской центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018 начал работу в Москве. Его сотрудники помогут гостям столицы подобрать подходящее по стоимости и расположению жилье на период проведения мирового первенства.

Заявки на бронирование номеров принимают по телефонам +7 (800) 302 31 12 и +7 (800) 350 51 12 (для звонков из других стран), а также +7 (495) 587 71 12 (для звонков по России). Звонок бесплатный. Также можно оставить заявку через туристский информационный центр болельщиков http://tourist2018.ru/. Сервис доступен на пяти языках: русском, английском, французском, китайском и немецком.

Этот сервис удобен тем, что построен по принципу электронных торгов: гость выступает в роли заказчика, указывая свои требования по стоимости, площади номера или транспортно-экскурсионному обслуживанию, а городские отели предлагают ему лучшие условия.

На информационном ресурсе Центра размещения также доступны туристические маршруты с учетом футбольной истории города, точки питания, интересные места и иная информация, которая поможет туристам ориентироваться в городе и получить помощь в различных жизненных ситуациях.

На период проведения ЧМ-2018 специалистами Центра бронирования будут проводиться опросы удовлетворённости гостей города туристскими услугами столицы. Среди участников опросов будут производиться розыгрыши призов. Желающим принять участие необходимо пройти по ссылке.

Яндекс.Метрика