Лучший работник культуры в Москве получит 300 000 рублей

Конкурс на звание лучшего культурно-просветительного работника Москвы-2018 объявляем открытым! Он пройдет в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Общий призовой фонд конкурса – 650 000 рублей. 

В конкурсе может участвовать любой специалист культурно-досугового учреждения Департамента культуры Москвы. Участники должны иметь высшее образование, но самое главное – обладать творческими и профессиональными знаниями и навыками.

По сложившейся традиции конкурс проходит в два этапа. На первом (заочном) – участникам нужно подать заявку с материалами согласно положению на почту [email protected] до 13 июня. В финал конкурса пройдут 10 участников, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам заочного тура. В очном этапе они представят перед аудиторией театрализованную композицию «Мой проект: от идеи к результату» 13 июля.

Авторы лучших работ получат призы: 1-е место — 300 000 рублей, 2-е место — 200 000 рублей,
3-е место — 150 000 рублей.

В официальной группе конкурса подписчики выберут победителя из участников, прошедших в очный этап. Он удостоится онлайн-номинации «Приз зрительских симпатий».  Кроме этого, впервые один из участников финала получит специальный приз «Надежда культуры» от Н.Т. Чапаровой, председателя Экспертного совета Конкурса и председателя Общественной организации – Московский городской профессиональный союз работников культуры.

Конкурс на звание «Лучший культурно-просветительный работник города Москвы – 2018» ежегодно проводит Департамент культуры Москвы и Общественная организация – Московский городской профессиональный союз работников культуры. Событие пройдет в Московском многофункциональном культурном центре. 

Яндекс.Метрика