Герои нашего времени

ММКЦ – это особенное место. Здесь живут культура и творчество, рождаются таланты и просвещаются москвичи. Сначала было сложно представить, что в нашем Центре появятся ведущие творческие коллективы Москвы, но мы сделали это возможным. Более того, в этом году за ними прочно закрепился этот значимый статус.

Целый год наши арт-резиденты радовали жителей Ярославского района яркими музыкальными номерами и интересными театральными решениями. Благодарим за слаженную работу, горящие глаза и отзывчивость хор «Фортуна» под управлением Алевтины Богатыревой, профессиональный театр «Белая Обезьяна» под руководством Максима Рагимова, театральную студию «Пикколо» под руководством Дмитрия Рагимова и музыкально-драматический театр «Баобаста» под руководством Натальи Камышан. 

Пусть 2018 год станет для вас таким же плодотворным временем, полным новых надежд, свершений, ярких событий и смелых творческих планов. Поздравляем артистов и ждем вас, дорогие гости и друзья культурного Центра, на их выступления в новом году. 

Яндекс.Метрика