В культурном центре – Дни открытых дверей

25 и 26 августа в культурных центрах, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, пройдет сетевая акция «Единый день открытых дверей». На два дня ММКЦ превратится в стилизованную Москву, пространства и аудитории которой будут олицетворять Красную площадь, Большой театр, Красный Октябрь, Арбат, Филармонию, Технопарк, Парк Горького и метрополитен.

С 10.00 до 20.00 гости культурного центра смогут принять участие в мастер-классах и открытых занятиях по живописи, хореографии, английскому языку, робототехнике. У посетителей также появится возможность поучаствовать в тематических квестах, викторинах и розыгрышах.

Дети смогут собрать роботов из Lego и создать арт-объект в студии  бумажного и картонного моделирования «Кубикрафт». Родители проверят свой уровень английского языка. Люди старшего возраста познакомятся с новой студией компьютерной грамотности, которая поможет освоиться в устройстве модных гаджетов и комплектующих.

При заключении договора в эти дни вы получите скидку 10% на один месяц занятий. Но на этом наши сюрпризы не заканчиваются! Вы сможете бесплатно посетить одно занятие в любой мастерской до конца сентября после предварительной регистрации. Не забывайте, что таким бонусом можно воспользоваться при наличии свободных мест в студии.

Вперед за новыми знаниями! Если верить Эрасту Фандорину, мы всегда будем в духовной и физической в форме, так как каждый день усваиваем что-то новое.

Яндекс.Метрика