На чемпионате Gagarin Battle выберут лучшую танцевальную команду Москвы

Призеры Чемпионата выступят на Московском культурном форуме 24–26 марта, а лучшая команда отправится на фестиваль в Берлин в июле 2017 года.

Чемпионат Gagarin Battle проводится Московским многофункциональным культурным центром и Департаментом культуры Москвы в рамках Года молодежных обменов Россия – Германия. Задача Чемпионата — дать возможность молодым танцевальным коллективам, выступающим в жанре современной хореографии, заявить о себе и познакомить их с ведущими хореографами столицы.

Заполнить заявку на участие можно онлайн: https://goo.gl/Ks1qrL

Участие в Чемпионате бесплатное, допускаются команды от 3 до 10 человек, сольные танцоры и дуэты. Возраст — от 18 до 35 лет.

10 марта профессиональное жюри определит 15 команд-финалистов, которые начнут готовиться к показательным выступлениям. 

Финал Gagarin Battle пройдет в ММКЦ 21 марта, вход на него будет свободным. Команды поборются за три призовых места — эти коллективы получат дипломы и подарки от спонсоров и партнеров чемпионата. Команда-победитель получит кубок Gagarin Battle и право выступить на фестивале в Берлине с 13 по 16 июля.

 

Расписание чемпионата:

I этап (сбор заявок) — команды до 23:59 11 марта, соло и дуэты до 19 марта 
II этап (отбор заявок) — 12 марта (команды), 20 марта (соло и дуэты) 
III этап (репетиции для команд) — с 13 марта по 20 марта 
IV этап (финал) — 21 марта в 17.00

 

Члены жюри:

Алексей Арапов — хореограф телепроектов «Танцуй», «Лед и пламень», «Танцы» на ТНТ, постановщик сольных программ и номеров Аниты Цой, Веры Брежневой, Глюкозы.

Кирилл Захаров — хореограф-постановщик, работает в направлениях hip-hop, house, street dance, funky styles. Участник и финалист многих чемпионатов.

Анастасия Юрасова — хореограф-постановщик танцевальных шоу, работала с Татьяной Котовой, Тимати, Radio Killer, DJ Ivan Rudyk, Славой, MAXIGNOM. Основатель Frame up strip.

 

Партнеры чемпионата:

– магазин уличной одежды 21shop;
– веревочный парк SkyTown;
– сервисный центр электроники Remdevice.

 

За новостями Gagarin Battle можно следить в официальной группе: https://vk.com/gagarinbattle

 

Яндекс.Метрика