RRUNS проведут в ММКЦ семинар по трейлраннингу

5 февраля организаторы трейл-марафона «Маркотх-2017», беговая группа RRUNS, расскажут о забеге и его организации. С ними вместе на семинаре выступят представители International SOS, фонда ОРБИ и забега Wings For Life World Run.

Те, кто впервые решился поучаствовать в «Маркотх-2017», смогут послушать рекомендации профессионалов и задать вопросы более опытным бегунам. Гости семинара первыми увидят маршрут будущего марафона, а также узнают, как будет размечена трасса и что ожидает участников в стартово-финишных городках.

«Перед серьезным стартом требуется хороший и продуманный тренировочный план, но необходима и теоретическая подготовка, большую часть которой участнику трейлового забега предстоит изучить самостоятельно. Со своей стороны мы готовы дать все необходимые вводные», — говорят RRUNS.

Отдельный блок будет отведен теме профилактики спортивных травм. В нем состоится выступление специалистов из International SOS, которые имеют большой опыт работы по сопровождению спортивных мероприятий и туристических экспедиций. Их часть называется «Как действовать в случае травмы, если рядом никого нет» — эти знания пригодятся не только на забеге.

Где и когда можно бесплатно обследовать сосуды и почему это важно, объяснят представители фонда ОРБИ. А амбассадор Wings For Life World Run расскажет об этом знаменитом на весь мир забеге.

Вход на семинар свободный, по регистрации. Начало в 14.00.

Регистрация: https://russiarunning.com/event/markotkh-seminar

 

Фото: rruns.ru

Яндекс.Метрика